«Возьмите 20 тысяч мешков для трупов»: экс-аналитик ЦРУ о войсках НАТО на Украину

Анатолий Лапин.  
11.03.2024 11:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2340
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Россия, Сюжет дня, Украина


У России достаточно возможностей для того, чтобы уничтожать базы НАТО в Польше и Румынии.

Об этом в эфире видеоблога «Through the eyes of» заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

У России достаточно возможностей для того, чтобы уничтожать базы НАТО в Польше и Румынии....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У них достаточно боеголовок и ракетных систем, которые могут нанести удар по центрам снабжения и базам в Польше и Румынии. Я думаю, что это будет первое место за пределами Украины, по которому Россия может нанести удар. Россия также может дойти до того, что они могут уничтожать так называемые разведывательные платформы для наблюдения, которые собирают информацию об электронных сигналах и помогают в наведении на цель.

Таким образом, у России есть способ обострить ситуацию. Но опять же, прямо сейчас, несмотря на некоторые, назовем их отвлекающими, факторы, такие, как нападение на российский корабль на днях, Россия держит Украину в своих руках, и НАТО мало что может с этим поделать», – сказал аналитик.

«Давайте предположим, что НАТО может сказать: «Хорошо, мы собираемся разместить 20 тысяч военнослужащих вдоль этой линии фронта». Возьмите с собой 20 тысяч мешков для трупов, потому что они могут погибнуть. Западные войска, войска НАТО не обладают магическими способностями», – заявил Джонсон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.