Волга анонсирует «полный конец Зеленского», если тот не выполнит сегодняшнее обещание

Игорь Петров.  
01.12.2021 15:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5035
 
Общество, Политика, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский в своём сегодняшнем выступлении перед парламентом пытался эксплуатировать идею рентного дохода, который будут получать все граждане Украины, но реализовать ее невозможно.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил бывший депутат ВР, основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга.

Президент Украины Владимир Зеленский в своём сегодняшнем выступлении перед парламентом пытался эксплуатировать идею рентного...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он считает, что выступление в Раде в некоторой степени исправило положение дел после провального пресс-марафона, на котором президент рассказывал всякие глупости о госперевороте.

«Самым сильным пунктом в этом послании является даже не рассказ о внушительном инфраструктурном строительстве. Самый сильный пункт – это заявление о введении социально-экономического паспорта украинца. Это идея левых, левые Украины говорят об этом на протяжении 30 лет независимости. Каждому гражданину Украины предполагается открыть такой паспорт, каждому ребёнку до 18 лет будут накапливаться деньги с ренты от использования украинских недр. Это очень сильный аргумент», сказал Волга.

«И если на протяжении ближайшего года в этом смысле будут сделаны какие-то подвижки, если на счета детей реально будут капать какие-то деньги, это станет сильным ответным ударом на то наступление на Зеленского, которое сейчас ведут олигархи», – отметил политик.

«Зеленский сейчас пытается сказать каждому украинцу, что у того будут деньги если Зеленский останется президентом. Эта заявка сделана в середине каденции президента. Но это также означает, что если при приближении к завершению президентского срока эта заявка не будет реализована, то Зеленскому полный конец. Он не соберёт и 3%», – резюмировал Волга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.