Власти России впервые чётко обвинили Украину в теракте в «Крокусе»

Михаил Рябов.  
26.03.2024 14:08
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2910
 
Дзен, Происшествия, Россия, Сюжет дня, Терроризм, Украина


«Конечно, Украина», – так секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев ответил на вопрос журналистов, кто же стоит за терактом в «Крокус сити холл» – исламисты, или Киев.

Фактически это первое чёткое заявление высокопоставленного российского чиновника, указывающего на организатора преступления, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Конечно, Украина», – так секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев ответил на вопрос журналистов, кто...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Никаких сомнений не осталось. Что важнее — их не осталось и у военно-политического руководства России», – отмечает экс-депутат Госдумы Елена Панина.

«Мало убеждения, – нужны доказательства. Нужны такие факты, которым могли бы поверить в мире. Пока в мире победила точка зрения США, что это ИГИЛ. Только факты могут сломать американскую пропаганду, что это ИГИЛ, а не Украина», – замечает политолог Сергей Марков.

Накануне на совещании, посвященном расследованию теракта, президент Владимир Путин заявил:

«США по разным каналам пытаются убедить своих сателлитов и другие страны мира в том, что, по их разведданным, киевского следа в московском теракте якобы нет, что кровавый теракт совершили последователи ислама, члены запрещённой в России организации ИГИЛ. Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и её народа. Нас интересует, кто заказчик», – сказал глава государства.

Военкор Марат Хайруллин утверждает, что глава киевского террористического режима Владимир Зеленский может быть ликвидирован.

«По очень непроверенным данным, что наши миротворцы выплатили в Сирии около 6 миллионов всяких бонусов. Наемники они и есть наемники: деньги ведь не пахнут, и всех этих знаменитых бородачей стали продавать собственные кореша. Ведь до прекрасных гурий в райском саду еще дожить надо, а реальные деньги вот они, здесь и сейчас.

Только по подтвержденным данным, таким образом в Сирии навсегда сложили оружие 23 полевых командира. И все. Джихад как-то начал выдыхаться. Деньги и ВКС – страшная сила.

И опять же, не знаю, но говорят, что со вчерашнего дня все криптобиржи (баксы сегодня на рынке не котируются) в ажиотаже: кто-то уже предложил за чью-то конкретную голову 20 батонов. Помните, какой расстроенный вчера был Зеленский, как ругался на ВВП. Я вот думаю, уж не в его ли это огород биткоин закидывают?» – пишет Хайруллин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.