В Запорожье результативно откалибровали завод с оружием для ВСУ

Игорь Шаповалов.  
13.07.2022 18:23
  (Мск) , Запорожье
Просмотров: 6343
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Запорожье, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Сегодня в результате ракетного удара в Запорожье была «откалибрована» крупная партия оружия и боеприпасов ВСУ.

Кадры с летящей ракетой, взрывом и задымлением публикуют очевидцы, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сегодня в результате ракетного удара в Запорожье была «откалибрована» крупная партия оружия и боеприпасов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Запорожье прилет по заводу высоковольтной аппаратуры. Это филиал Запорожского Трансформаторного Завода. Отмечалась переброска на завод вагонов с военными грузами. Эта переброска не осталась без внимания наших военных», – комментирует военный эксперт Борис Рожин.

По информации представителя Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова, удар был нанесён двумя ракетами «Калибр» из акватории Чёрного моря.

«Оружие, боеприпасы и расположение террористов Зеленского галичанского происхождения находилось на территории практически не работающего крупного запорожского предприятия на Правом берегу.

Спасибо бдительным запорожским патриотам – за точное целеуказание для удара по галицийским нацистам!

Теперь западенское невоспитанное рогульё не будет в нетрезвом виде беспокоить жителей улицы Кремлёвской и навязывать им свои хуторские правила», – пишет Рогов в своём тг-канале.

Также он проанализировал реакцию киевских властей и информационную подачу инцидента. Замглавы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил о «квалифицированных действиях» местного руководства.

«Нацистские клоуны уже выдумывают героическую сагу, как руководитель Завода высоковольтной аппаратуры (сейчас переименован в ЭЛиЗ) вывел «работников предприятия» в бомбоубежище и спас им жизни.

Интересно, он их вывел в бомбоубежище до удара или после?

Если до удара, то кто ему сообщил об этом? Почему решили, что летящие ракеты предназначены именно для этого предприятия? Наверное, опасались неспроста. А что выгружали в бомбоубежища?» – риторически спросил Рогов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.