Просмотров:4816

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В Турции расскажут правду о российском Крыме

В начале декабря правительство российского Крыма организует в Турции мероприятие, призванное донести правду о жизни на полуострове после его воссоединения с РФ.

Об этом в ходе VII Всемирного конгресса соотечественников сообщил постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Здесь, на конгрессе, я бы хотел обратиться к руководителям организаций соотечественников с простыми просьбами. Первое, помогать крымчанам доносить правду, как о событиях в Крыму в 14-ом году, так и о сегодняшнем бурном стремительном развитии полуострова в составе России при поддержке федеральных властей. Активно вовлекать в деятельность соотечественников особенно в таких странах, как Турция, наших крымско-татарских уже российских соотечественников», – призвал политик.

«Так, в начале декабря мы готовим дни крымско-татарской культуры в Анкаре и рассчитываем на содействие в их проведении наших организаций соотечественников», – добавил Мурадов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM