В США признали, что сейчас для России самое подходящее время вытеснять ВСУ до Днепра

Анатолий Лапин.  
29.08.2024 10:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1734
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Украина проиграла противостояние с Россией еще полтора года назад, но оттягивает признание этого до последнего.

Об этом на канале «Deep Dive» заявил полковник армии США в отставке, планировщик ряда крупных военных кампаний Дуглас Макгрегор, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина проиграла противостояние с Россией еще полтора года назад, но оттягивает признание этого до...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Война была проиграна Украиной по крайней мере 18 месяцев назад, а, может быть, и больше. Русские, как я указывал и ранее, проявили сдержанность и отказались от агрессивного наступления на Запад, потому что это не в их интересах, это не то, чего они хотят. Однако сейчас, я хотел бы отметить, и я уверен, что это обсуждается на самых высоких уровнях российского истеблишмента с президентом Путиным – вы можете продолжать продвигаться вперед, можете сделать украинскую оборону невозможной.

Я думаю, совершенно ясно, что бы ни делали украинцы, это не будет иметь особого значения. Но если вы хотите положить конец этой войне таким образом, который соответствует интересам национальной безопасности России, если когда-либо у русских был шанс нанести решительный удар на запад, я говорю о направлении реки Днепр и Киев, то сейчас самое подходящее время», – заявил Макгрегор.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: