В России настоящих предателей не найти. Надо искать недовольных Путиным – львовский профессор

Вадим Москаленко.  
22.03.2024 12:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1218
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Украина


Найти среди населения РФ союзников для борьбы с государством практически невозможно.

Об этом на Киевском форуме безопасности заявил проректор Украинского католического университета (Львов) Мирослав Маринович, отсидевший при СССР срок за антисоветскую пропаганду и агитацию, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Найти среди населения РФ союзников для борьбы с государством практически невозможно. Об этом на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Найти союзников в борьбе с путинским режимом как с авторитарным режимом намного легче. Мы уже видим, что есть много россиян, которые выступают против путинского режима именно как авторитарного режима.

Но найти союзников в борьбе с Россией именно как Российской империей сейчас практически невозможно. И в этом большой вопрос российского народа», – сказал Маринович.

«Мы представляем себе, на каких условиях можно представить себе разрешение этого большого конфликта. Но я бы подчеркнул один очень важный момент – моральное покаяние.

Германия не только потерпела поражение – она прошла через моральное покаяние, через катарсис. И это открыло двери к будущему этого народа. Если российский народ сумеет пережить этот самый катарсис, он откроет себе двери в будущее», – добавил Маринович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.