В Москве предложили запретить «Википедию»

Владимир Гладков.  
04.05.2023 15:52
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1814
 
Дзен, Россия, Русофобия, Цензура


Россия должна препятствовать проникновению украинской и западной пропаганды на свою территорию.

Об этом в эфире «Радио Спутник» заявил публицист и русский националист Егор Холмогоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия должна препятствовать проникновению украинской и западной пропаганды на свою территорию. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы не совсем себе представляем, что происходит на Украине и в западном мире в отношении России. Мы живём в двух параллельных мирах. Они усиленно себе конструируют какую-то другую Россию. Придумывают, что у нас какая-то идеология, расписывают какие-то чудовищные потери, которые несёт наша армия в результате «героического сопротивления» ВСУ.

В их мире весь мир сплотился вокруг Украины, в России какая-то монструозная тоталитарная идеология, под гнётом которой мы все стонем. Они упорно пытаются представить Россию как нацистскую Германию из фильмов.

Они тратят на это очень много усилий. Здесь важно, чтобы мы и дальше продолжали существовать с ними в параллельном мире. Чтобы весь этот бред, концентрация которого всё увеличивается, не перетекал к нам», – сказал Холмогоров.

Для того, чтобы защититься от вражеской пропаганды, он призвал запретить в России ряд западных информационных ресурсов.

«Полагаю «Википедия» должна быть запрещена. Потому что мы можем узнать, что у нас какой-то рашизм, прежде всего, из «Википедии», где не просто эта статья содержится, развивается.

Все ведущие администраторы этой «свободной энциклопедии» банят всех, кто высказывает альтернативную точку зрения, пытается редактировать эти статьи. Они откровенно говорят, что поддерживают то, что написано в статье про рашизм», – подытожил публицист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.