В Москве предлагают ответить США поставкой ПЗРК иракским повстанцам

Владимир Гладков.  
02.06.2022 17:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5258
 
Дзен, Политика, Россия, США


Обещания Киева не наносить удары из американских РСЗО по территории России мало что значат для Крыма и Донбасса, которые Украина считает своими территориями.

Об этом говорили участники эфира на телеканале «Звезда», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Обещания Киева не наносить удары из американских РСЗО по территории России мало что значат...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Американцы требуют, чтобы те не наносили (удары из РСЗО по территории России – ред.), Зеленский клянется, что они наносить не будут. Что будет в реальности, мы увидим примерно через три недели. Очевидно, что если все-таки они свое слово не сдержат, то, думаю, что нам пора будет переходить уже к совершенно другим ответам.

Не увещеваниям, а поставкам трофейных «Стингеров», например, в Гаити или иракским повстанцам. И в общем дальше бить американцев по всему миру, где мы можем это сделать», – заявил военный эксперт Владислав Шурыгин.

В свою очередь публицист Дмитрий Родионов считает, что Украина может прибегнуть к военной хитрости.

«В заявление Зеленского о том, что они не будут использовать ракеты против территории России, есть очень много подводных камней. Во-первых, они Крым и ЛДНР Россией не считают и могут сказать, что они бьют по своей территории. Второй момент, если они не полные идиоты, они не будут бить по российским городам, а будут заниматься тем, чем занимаемся мы – будут бить по путям снабжения. Это тоже достаточно серьезная угроза», – отметил публицист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.