В Москве обещают накормить Тимошенко леденцами «Фаллос Бандеры»

Владимир Гладков.  
17.06.2022 21:44
  (Мск) , Москва
Просмотров: 7328
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Скандал, Украина


Экс-премьеру Украины, лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко после презентации «денацифицированной» от всего русского колбасы, стоило бы презентовать ещё патриотические леденцы «Фаллос Бандеры» для всех украинских «свидомых».

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Экс-премьеру Украины, лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко после презентации «денацифицированной» от всего русского колбасы,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В студии показали фрагмент ролика Юлии Тимошенко, где она презентует «денацифицированные» продукты. Черкасская «Батькивщина» поставила выпуск на конвейер. Отмечается, что спрос существенно превышает мощности производства.

«Самая вкусная колбаса в мире – «Бандеровская», и ещё у нас есть «Смерть москалям». Хочу сказать, что они очень близки по вкусу и по дизайну, а самое главное – по результату», – хвалила Тимошенко.

Комментируя видео, Виктор Баранец припомнил «женщине с косой» один из фрагментов её жизни.

«Я хочу напомнить один эпизод из жизни Юлии Тимошенко, когда она работала в правительстве, то некоторые министры признавали, что она любит леденцы. И эти леденцы, которые любила сосать Юлия, ей часто дарили на день рождения.

Я думаю, что производство леденцов, извините за выражение, «Фаллос Бандеры», мог бы быть ей хорошей компенсацией. Я не сказал то, что я подразумевал, но я думаю, что такой ответ был бы достоин для этой дамы», – смущал студию Баранец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.