В Молдове доваривают постсоветскую лягушку

Олег Кравцов.  
18.11.2020 11:53
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3374
 
Выборы, Молдова, Политика, Россия, СНГ, Сюжет дня


Перед победившей на выборах президента Майей Санду стоит задача сформировать в обществе образа врага в лице России.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Московский комсомолец».

Перед победившей на выборах президента Майей Санду стоит задача сформировать в обществе образа врага...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Постсоветскую лягушку варят медленно. На первом этапе власть во всех бывших республиках СССР упала в руки партократов- сепаратистов. Их задача состояла в том, чтобы открыть страну для западных организаций, фондов, разведок. За это им позволялось изображать из себя крутых государственных деятелей на международной арене. А параллельно выращивалась смена. Новые лидеры, с западным образованием, опытом работы в НПО, ничем не связанные с Москвой», – отмечается в статье.

«Саакашвили, Пашинян, Навальный, Санду – они похожи, как однояйцевые близнецы. И далее по плану: разрыв отношений с Россией, переформатирование образования, «демократические» СМИ, пропаганда «европейских ценностей», новые герои, новые ориентиры, новые враги в лице русских. Когда народ очнется, выпрыгивать из кипятка будет поздно. Лягушка сварится. Примерно такие задачи стоят перед новым президентом Молдавии. Думаю, она справится», – прогнозирует автор.

Напомним, что во втором туре Санду более чем на 15 процентов опередила пока еще действующего президента Игоря Додона, на которого делала ставку Москва.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.