В Крыму снесут копию американской Статуи Свободы

Виктор Орлов.  
05.10.2023 14:21
  (Мск) , Бахчисарай
Просмотров: 2113
 
Дзен, Крым, Происшествия, Россия, США, Туризм


Завтра в «Бахчисарайском парке миниатюр» состоится «торжественный снос» с постамента копии Статуи Свободы, находящейся в США.

Организаторы заявляют, что таким образом намерены «выразить свое несогласие с американской диктатурой в мире», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Завтра в «Бахчисарайском парке миниатюр» состоится «торжественный снос» с постамента копии Статуи Свободы, находящейся в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В «Бахчисарайском парке миниатюр» представлены все историко-культурные и архитектурные достопримечательности Крыма в масштабе 1:25, а также миниатюры знаковых достопримечательностей России и стран мира.

Напомним, в 2022 году парк пополнился миниатюрой памятника Богдана Хмельницкого из Мелитополя, ведь именно Богдан Хмельницкий, будучи лидером тогдашней Украины,  выбрал сближение с братьями по вере и по крови – русским народом. Этот человек уже тогда был одним из создателей русского мира, в котором мы сейчас живём», – заявляют организаторы.

Напомним, что в парке также присутствует уменьшенная копия киевского монумента Родина-Мать – в отличие от оригинальной скульптуры, на щите сохраняется герб СССР. Захвативший на Украине власть бандеровский режим недавно демонтировал советскую символику, заменив ее тризубцем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.