В Крыму подвергли денацификации агрессивного агента украинского ЦИПСО

Любовь Смирнова.  
18.01.2024 19:44
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 3647
 
Дзен, Диверсии, Криминал, Крым, Общество, Политика, Россия, Украина


В Крыму выявили очередного заукраинца, имитировавшего наличие антирусского подполья на полуострове. Нигде не работающий 35-летний Николай Онук занимался распечаткой листовок проукраинского содержания, расклеивал их по городу, фотографировал и отправлял кураторам через телеграм-канал.

Оперативники Центра по противодействию экстремизму пришли к Онуку летом прошлого года, имея на руках постановление о проведении обыска, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Крыму выявили очередного заукраинца, имитировавшего наличие антирусского подполья на полуострове. Нигде не работающий...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Однако подозреваемый вступил с ними в схватку, пытаясь вытолкать из дома и разорвать постановление. За что получил административный арест на 13 суток.

Пока задержанный отбывал административное наказание, оперативники возбудили на Онука уголовное дело сразу по трем статьям – за незаконное хранение взрывчатки, за вандализм и надругательство над государственными символами РФ.

«Агент ЦИПСО, Онук Н.Н. 1988 г.р., осуществлял акции прямого действия в Крыму под кураторством сотрудников ЦИПСО, выполнял их задания, которые поступали через телеграм с чёткими указаниями, что, как и где снять, какие листовки где расклеить. В последствии его художества появлялись на псевдо крымских каналах», – дает выдержку из оперативной сводки канал «Крымский СМЕРШ» и добавляет, что все явки и пароли Онук сдал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.