Укронацист: Ответим русским массовым беспилотным ударом!

Вадим Москаленко.  
14.04.2024 13:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1749
 
ВСУ-убийцы, Дзен, Спецоперация, Украина


Украине необходимо срочно создавать «КАБовую коалицию», чтобы, наконец, что-то противопоставить русским на поле боя.

Об этом в интервью «Украинской правде» рассказал экс-депутат Верховной рады, ныне комроты ударных дронов «Орден Сантьяго» ВСУ Игорь Луценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине необходимо срочно создавать «КАБовую коалицию», чтобы, наконец, что-то противопоставить русским на поле боя....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нам нужно создать какую-то массовую недорогую систему ПВО, чтобы закрыть максимум участка фронта и отгонять русские самолёты. Для того, чтобы они делали более сложные КАБы, более дальнобойные – это всё равно будет облегчение для нашей первой линии. Президент всё правильно артикулирует на международном уровне, просит больше «Пэтриотов», не дадут «Пэтриот», может, что-то другое дадут, но всё равно это будет работать в нашу пользу против КАБов. F-16, кстати, мог бы быть, если бы там было оборудование против КАБов», – сказал Луценко.

Вторым способом экс-депутат назвал «наши доморощенные усилия»,

«Нам нужно просто круглосуточно кошмарить эти аэродромы, с которых взлетают самолёты с КАБами. Это небольшой и в целом достижимый с нашей беспилотной авиацией радиус, 300-400 километров. Если каждые полчаса на каждый аэродром будет прилетать самолётик, который будет взрываться или ещё что-то делать, то бросать эти КАБы, организовывать КАБовые атаки русским станет намного сложнее и рискованнее. Поэтому – дешёвые дальнобойные дроны, которые малоприметны для систем ПВО – это наш способ уменьшить проблему КАБов.

И нам нужны наши собственные КАБы, но я считаю, что мы, в отличие от русских, люди XXI века, мы должны производить беспилотники, которые будут скидывать управляемые авиационные бомбы на русских так же, как они сейчас бросают своими живыми пилотами на нас», – разглагольствовал нацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.