Украинское христианство сломил киевский сатанинский режим – протоиерей Ткачёв

Владимир Гладков.  
08.10.2022 00:18
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1014
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, Церковь


Киевский режим превратился в смесь итальянского фашизма и примитивного украинского нацизма, где «2-3 процента пассионариев управляет инертным большинством свинопасов».

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил вынужденный покинуть Киев и переехать в Москву в 2014 году священник из Львова протоиерей Андрей Ткачев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевский режим превратился в смесь итальянского фашизма и примитивного украинского нацизма, где «2-3 процента...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«То бытовое обрядоверное христианство, столь милое нашему глазу в мирные времена – все эти воплощённые «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Тиха украинская ночь» и всё остальное, они оказались неспособными защитить украинского христианина в его подавляющей массе от агрессивной сатанинской идеологии и от государственного гнёта.

Потому что с государством очень трудно воевать, если оно приняло какую-то модель идеологическую, несовпадающую с твоей, ты должен затаиться, затихнуть или заявить о себе и пойти на страдания. Или сбежать. Или быть убитым, или затихориться и молчать. Потому что с государством плохо спорить, если у него есть ярко выраженная идеологема, не совпадающая с твоей верой.

Вот это произошло на Украине. Даже, если вас больше, агрессивное меньшинство загнобит вас с удовольствием. А по теории интегрального национализма, так считал Муссолини, так считал Донцов (теоретик украинского национализма Дмитрий Донцов – ред.) – подавляющее большинство инертных свинопасов обязаны управляться двумя-тремя процентами пассионариев. То есть я один, вас сто, у меня автомат Калашникова – вы будете делать то, что я сказал», – объяснил отец Андрей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.