Украинских детей готовят быть русофобами-камикадзе

Владимир Гладков .  
23.10.2023 18:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1436
 
Дзен, Нацизм, Образование, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Бандеровцы накачивают своих детей русофобией для того, чтобы подготовить из них камикадзе против России.

Об этом на канале «Ваши новости» заявил военный корреспондент Григорий Кубатьян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Бандеровцы накачивают своих детей русофобией для того, чтобы подготовить из них камикадзе против России....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Это проблема, я видел большое количество видео из украинских школ, и то, чему там сейчас учат детей – это кошмар. И дай Бог, если всё-таки мы победим до того, как эти дети подрастут… и объяснить им, что на самом деле происходит в мире, и что такое Россия.

Их растят в ненависти. Их растят, чтобы они пошли и убили русского, или погибли сами. И, скорее всего, у такой страны просто не может быть будущего, когда из неё делают просто государство-камикадзе», – сказал Кубатьян.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Украинских детей готовят быть русофобами-камикадзе






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора