Украинский боевик: Окопы завалены трупами наших солдат

Анатолий Лапин.  
29.08.2022 10:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8914
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Россия, Спецоперация, Украина


Украинская армия несет колоссальные потери на фронтах, а бравурные отчеты пропаганды об успешной работе авиации, артиллерии и контрнаступлении не соответствуют действительности.

Об этом в своем блоге пишет боевик ДУК «Правый сектор» Владимир Регеша, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская армия несет колоссальные потери на фронтах, а бравурные отчеты пропаганды об успешной работе...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Залужные, арестовичи, маркусы и подобные им, обращаюсь к вам. Я горжусь, что живу в одно время с такими героями, как вы. Вы повсюду побеждаете, а такие невежды как мы повсюду страдаем. Наша арта не так точно стреляет, как ваша, наша авиация отрабатывает в «молоко», наши танки не так стремительны в атаке, наша пехота не так героически умирает, у нас нет удачных контрнаступлений.

Такое впечатление, что мы с вами говорим о разных армиях, и даже о разных войнах. Когда я просил помощи для Песок, отреагировали мгновенно… начали искать меня по всему фронту, чтобы дать п…ды. И это была единственная реакция. Потому что у нас такого не может быть. Мы ведь непобедимы. Ну, убило в тех Песках пятьсот бойцов, и что? На других направлениях мы идем вперед! В какой перед? На каких направлениях?

В сухом остатке – про…ли Пески, отчитываясь куда-то «вверх», что на месте есть все и то «все» к всрачке эффективно. Возможно, у вас, уважаемые, то «все» эффективно. Хотя есть б…дские сомнения, что это обычный п…деж»,  – пишет Регеша.

Боевик также заявляет, что артиллерия и авиация ВСУ стреляют «в молоко», не попадая в позиции противника.

«Наша арта ежедневно отчитывается об уничтоженных танках и арте врага, а я за два месяца увидел ближайший к цели приход за 80 метров, и это было счастье – вражеский танк наконец-то понял, что целятся в него, и прекратил стрельбу. До этого «прямого попадания» корректуры измерялись сотнями метров.

– Друзья, вы сегодня стреляли тупо в соседнее от их позиций поле, метрах в 800 от целей.

– Пошел ты. Мы отработали по координатам. Цели уничтожены.

– Вам дать видео, где эти цели не поняли даже, что стреляют по ним?

– Засунь видео себе… И вообще, ты кто такой?

– Две вертушки ежедневно выходят на рубеж, задирают носы, и с критической дистанции выпускают БК в голое поле…

– Закрой рот! Ты хочешь избавиться от поддержки авиации?

– Окопы завалены раздутыми зловонными телами наших солдат… Их сотни только здесь.

– Ты видел официальные цифры? Не разгоняй «зраду»…

У меня была вера, что мы выгребаем здесь, чтобы где-то происходили «контратаки, штурмы, освобождение городов и сел, и т. п…» Говорю с друзьями по другим направлениям: – Друг, у нас все то же… Где мы побеждаем? В фейсбуке, ютубе, инстаграмме. И все… Мы скоро закончимся, потому что, несмотря на «контрнаступления», ежедневно отходят к врагу километры нашей земли, устланные тысячами тел наших воинов. Какой «позитив» вы будете придумывать через месяц-два?», – возмущается Регеша.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.