Украинские элиты готовы объединиться и спровадить Зеленского

Вадим Москаленко.  
28.05.2021 20:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4810844
 
Дзен, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Поскольку политика Владимира Зеленского привела к тому, что у него появилось много врагов, на Украине в скором времени могут начаться новые беспорядки, которые приведут к свержению Рады и президента.

Об этом в эфире YouTube-канала «UkrLife» заявил киевский политолог Андрей Золотарёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку политика Владимира Зеленского привела к тому, что у него появилось много врагов, на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В последнее время Владимир Александрович очень активно плодит врагов, которые в какой-то момент могут объединиться и будут готовы свести счёты. Поэтому, несмотря на кажущееся «всё хорошо» – обратите внимание, что по Степанову даже уговаривать не пришлось.

Но кажущееся благополучие может рассыпаться как стеклянный дом. Поскольку в какой-то момент могут объединиться под простым народным лозунгом – гуртом и батька бить легче», – сказал он.

Однако Андрей Золотарёв считает, что Владимир Зеленский может перехватить инициативу и организовать досрочные выборы парламента и президента.

«Вопрос только в одном – насколько далеко зайдёт Зеленский, поскольку это может стать стимулом объединения против президента. Или он может перехватить инициативу и привести дело к досрочным выборам Рады и президента», – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.