Украинская армия потеряла 70 тысяч обстрелянных «штыков»

Максим Карпенко.  
13.02.2021 16:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 12009
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Украина


Владимир Зеленский скрывает критическое положение в экономике Украины, а также ослабление армии. За последнее время ВСУ потеряли около 70 тысяч человек, имевших боевой опыт на Донбассе.

Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил уволенный недавно замсекретаря Совбеза Украины – генерал армии Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Зеленский скрывает критическое положение в экономике Украины, а также ослабление армии. За последнее...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Кривонос заявил, что не верит в мирное урегулирование конфликта вокруг Донбасса.

⬇️

«Военные четко понимают, что никакого перемирия – у нас сколько было перемирий до того? Нам информационно вешали лапшу на уши… Нужно расставить точки над «i». И, самое главное, нужно перестать врать самим себе, что у нас все хорошо, что у нас все прекрасно. Вот это самая главная проблема – мы пытаемся сами собственной народ утопить в теплой ванной, как и окружение президента убаюкивает его, и рассказывает, что у нас все хорошо.

Где хорошо? Экономика в упадке, армия ослаблена… Посмотрите, какое количество военных, которые имели боевой опыт в 2014-15-16 годах, уволились за последние годы. Эта цифра порядка 70-ти тысяч!

Факторов много. В первую очередь, это то, что эта нестабильная ситуация на фронте, в понимании того, что нам нужно делать, приводит к тому, что запрещают стрелять, в определенных моментах деньги, которые дают военным на премии, назвали «иудскими», дошло уже до таких нюансов», – заявил Кривонос.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.