Украинцы готовы славить всё, что прикажут – Белашко

Вадим Москаленко.  
02.09.2021 19:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2811
 
Дзен, Запад, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


На Украине живёт много беспринципных конформистов, готовых сосуществовать хоть с коммунистами, хоть с нацистами, хоть с либералами и педерастами.

Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил политолог Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине живёт много беспринципных конформистов, готовых сосуществовать хоть с коммунистами, хоть с нацистами,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Знаете, что самое печальное в этом украинском конформизме? Я смотрю и вижу людей, которых знаю много лет, люди адекватные, вроде всё критично понимают и оценивают. Но при этом, все те же щенячьи восторги: «Горжусь неимоверно. Наши защитники. Нам не страшен злобный Путин», и всё на таком уровне плинтуса и ниже.

Очевидно, что это такая форма интеллектуального конформизма – «Быть как все». Слава КПСС, значит, слава КПСС. Слава Украине, значит, слава Украине. Нужно будет завтра славить Румынию или либерально-педерастическую партию – прославят, корона не упадёт. Оденут вышиванку и радужный флаг или чёрный с черепом и костями», – сказал он.

Политолог отметил, что сейчас Украина лебезит перед США, восхищаясь любыми достижениями своих заокеанских «партнёров».

«Первую ступень, которая приземляется обратно после долгой череды неудач, наконец, продемонстрировал Илон Маск, по поводу чего украинские патриоты дико визжали: «Смотрите, цивилизованный мир – вот так, а Рогозин дурачок на батуте прыгает».

Люди даже не задумываются о том, что в их стране, которой они якобы так гордятся с такими сине-жёлтыми соплями из всех щелей и слезами счастья, о том, что их страна при СССР делала проекты, которые опережали время на 50-70 лет», – заключил Белашко.

Напомним, ранее в Москве заявили, что опыт Афганистана подсказывает, как будут метаться по Борисполю пособники проамериканского киевского режима.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.