Украина стала слишком прожорливым вассалом США, нужно это остановить – американские эксперты

Анатолий Лапин.  
13.02.2024 16:32
  (Мск) , Вашингтон
Просмотров: 1154
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, США, Украина, Финансы


США тратят деньги своих налогоплательщиков, чтобы обеспечить Украину всем – от семян для фермеров до оружия. При этом, у самих Штатов колоссально растет госдолг, приближаясь к отметке в 35 триллионов долларов.

Об этом в интервью американскому телеведущему и блогеру Эндрю Наполитано заявил конгрессмен Энди Биггс, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США тратят деньги своих налогоплательщиков, чтобы обеспечить Украину всем – от семян для фермеров...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Биггса, США должны остановить финансирование Украины.

«Здесь много людей, которые хотят остановить это. Есть много людей, которые хотят использовать это для того или иного дела. Возможно, они хотят использовать это для охраны границы. Я просто хочу остановить это. Это 61 миллиард долларов – мы платим за все: от семян для их фермеров до их правительства, их пенсионной системы. Это полное расширение целей, а также долларов, поступающих на Украину, когда мы набираем темпы, – я думаю, что это произойдет в течение 30 или 45 дней, – и наш государственный долг достигнет 35 триллионов долларов».

С ним согласился сам Наполитано, подчеркнув, что Украина уже стала вассальным государством США:

«Ничего себе! Так что, деньги, которые мы тратим, очевидно, взяты взаймы – и эти деньги идут напрямую, как вы указали, на выплату украинской промышленности, частным лицам и правительству. Они практически превратились в вассальное государство. И, конечно же, часть денег идет печально известному военно-промышленному комплексу».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.