Украина проиграла в войне с Россией свою демократию – Кох

Елена Острякова.  
13.02.2024 15:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1467
 
Война, Дзен, Политика, Россия, Украина


Демократии на Украине уже нет, потому что президент Владимир Зеленский не считает нужным объяснять народу свои действия.

Об этом в интервью бежавшему на Украину телеведущему-иноагенту Евгению Киселеву заявил сбежавший Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Демократии на Украине уже нет, потому что президент Владимир Зеленский не считает нужным объяснять...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я боюсь предположить, что механизмы, обеспечивающие демократию, уже демонтированы. А если он демонтированы, то назад вы уже не вернетесь, ребята. Никакой Майдан не поможет. Дай бог, если я ошибаюсь, но вы в этой войне проиграли больше, чем территории. Вы проиграли свою демократию. С хиханькими и хаханьками.

Вам поставили ложную цель, сказали, что враг вон там, а пока вы с ним боролись, у вас демократию украли. Вы подумайте, что вам важнее», – сказал Кох.

Он считает, что отсутствие демократии на Украине не позволяет Западу выделять ей оружие в полном объеме. Там, по словам Коха, боятся, «чтоб вы потом на нас не напали вместе с русскими, вспомнив, что вы братские народы».

«Если посмотреть без розовых очков и пристрастия, а холодно, как прозектор, на чужой труп в морге…

Вы свои майданы любите и всем рассказываете, какие вы молодцы. А если посмотреть на них стороны, то это государственный переворот. Где признаки демократии, если у вас институты не работают, и приходится народу вмешиваться и все сносить. У вас не работаю институты», – резюмировал либерал.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.