Просмотров:3757

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Украина превратилась в абсолютно неуправляемое государство

Украина сегодня фактически погрузилась в анархию, что может привести к неконтролируемому обострению военного конфликта в Донбассе.

Об этом в эфире телеканала «TV Center» заявил израильский военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ничто на Украине не управляется ни украинским народом, ни даже Америкой. Ни экономика, ни судопроизводство, ни военные объекты – ничего. Часть военных объектов находится под властью местных военных командиров или тех или иных организаций или лиц.

Основные стратегические проблемы на Украине под контролем США, Украина абсолютно неуправляемое и неконтролируемое государство. Власть Зеленского даже не условная, он ничего не может сделать, и не только он, но и правительство Украины.

Потому что можно делать только то, на что вы получаете разрешение и указание. Последний пример – это позор грузинского народа, и уже на Украине дважды. Зеленский назначил на пост Михаила Саакашвили по указанию кого-то из США, даже не американских властей», – сказал эксперт.

Он отметил, что Украина является рассадником рода политических авантюристов и проходимцев.

«Разного рода политические авантюристы в своих интересах играют на украинском поле и делают что хотят, назначают кого хотят. Вспомнить инцидент с Байденом, это то же самое.

Байден – это не американская политика, это были его личные коррупционные интересы, и он действовал на законодательном поле, на правовом поле Украины, и президент делал то, что хотел Байден, и отчитывался перед ним.

То же самое сегодня. Украина абсолютно не управляемое государство, неуправляемое самой украинской властью которое отсутствует. Украина сегодня это – Гуляй-поле, где если кто-то, что-то хочет ухватить – делает это», – считает Кедми.

По его мнению, такое положение дел может привести к обострению ситуации в Донбассе, и никто не придёт на помощь Украине.

«Это может привести к обострению военного конфликта. Завтра какой-то очумелый товарищ решит открыть огонь по тем или иным объектам на территории республик Донбасса. И начнётся военный конфликт.

В чём особенность Украины? Те, кто играет на украинском поле, вмешивается воевать за Украину, вкладывать свои деньги или силы не будут. И если начнётся военный конфликт, они все будут кричать, но никто не придёт на помощь Украине – ни те, кто её втянули в этот военный конфликт, ни те, кого они спровоцировал. И вот это должны понимать на Украине.

Расплачиваться за это будут жители Украины, за любую авантюру, в которую её втянут хозяева, а хозяев слишком много, слишком они безответственны. Также как это было, и куда втянули Украину в 2014 году. Сегодня ситуация намного хуже», – резюмировал Кедми.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM