Украина не имеет плана победы – горькое признание карателя

Анатолий Лапин.  
21.12.2023 14:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1171
 
Война, Дзен, Политика, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский и его команда носятся с так называемым «планом мира», но он не предусматривает ничего победного.

Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, в прошлом участник карательной операции против республик Донбасса Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда носятся с так называемым «планом мира», но...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Лапина, победить Украина может только если будет атаковать российские территории западным оружием, включая удары по Москве.

«Все говорят про план мира, но я не слышал о плане победы. Потому что план победы предусматривает отсутствие угрозы со стороны России. Скажите, пожалуйста, если нам не дают ничего, чтобы мы могли победить, мы не можем бомбить Россию, потому что это неправильно, нам оружие тогда такое не будут давать, мы не можем заходить на территорию России, потому что мы тогда будем сами оккупантами, мы не можем разбомбить Москву – там, где сосредоточено все для России и так далее», – сказал экс-депутат.

«То есть мы не можем это все делать, а каким образом они собираются тогда достичь победы? Не мира. Потому что мир – это тогда нужно садиться за столом переговоров… С планом мира они носятся, а что такое мир? Что, мы должны доползти до границ 91-го года, а дальше что?», – заявил Лапин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.