У Зеленского критикуют западных партнеров, не горящих желанием умирать за Украину

Анатолий Лапин.  
29.11.2022 11:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1462
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Запад должен заниматься не симпозиумами, правами человека и демократией, а воевать за свои ценности вместе с украинцами и больше помогать киевскому режиму.

Об этом в эфире телеканала 24 заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад должен заниматься не симпозиумами, правами человека и демократией, а воевать за свои ценности...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подоляк раскритиковал «партнеров» за нежелание умирать за Украину.

«Это очень странный вопрос, не смогли бы мы без помощи демократического мира противостоять? Безусловно, не смогли бы. В этом и есть концепция демократического мира. Если мы вместе, то мы вместе, если мы солидарны и за ценности, о которых вы постоянно говорите на разных симпозиумах, саммитах и так далее – ценности у нас, конкуренция, демократия, свобода», – сказал чиновник.

«Так почему Украина готова за это умирать, поливать кровью своих героев эти ценности, а вы начинаете говорить: «Да нет, мы же вам передали немного «Стингеров», может хватит будет «Стингерами» воевать против конвенционального оружия огромной армии? «Джавелины» же есть.

У них «Смерчи» на 120 километров, а у вас есть «Джавелин» на километр-полтора. Все нормально, работайте». Это так же выглядит, это немного странная логика.

Поэтому было бы желательно, чтобы люди занимались анализом дела, понимали природу, понимали, с кем мы воюем, понимали, что такое Советский Союз 2.0, Российская Федерация, и помогали не на бумаге, не в пиар-возможности, что «мы поможем, мы вместе, мы солидарны», а конкретно», – заявил Подоляк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.