«У нас во главе Минэнерго настоящий враг народа» – украинский политтехнолог

Вадим Москаленко.  
25.01.2021 20:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4807
 
Беспредел, Газ, Дзен, ЖКХ, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса


Такие кадры в правительстве как Ветренко – не за Украину, а против нее, и это они подтверждают повышением тарифов для населения и отбиранием льгот у пенсионеров.

Об этом в ходе пресс-конференции, проводимой «GolosTV UA», заявил украинский политтехнолог Александр Теплюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Такие кадры в правительстве как Ветренко – не за Украину, а против нее, и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Относительно кадровой политики и нашего «любимого» Витренко, который вкидывает большие деньги в свою раскрутку, чтобы показать, какой он классный кадровый политик. Послушать тот эфир, который был недавно, который все посмотрели и покрутили возле виска. Я про субсидии, которые унижают достоинство граждан. Жаль, что его не унижает – с его деньгами, которые он получил от НАК «Нафтогаза».

Знаете, как один маме отправляет деньги (в США, намёк на главу «Нафтогаза» Коболева – ред.), второй тоже непонятно для чего. Их это не унижает, они такие классные специалисты. Они получили бабло, которое соизмеряется, если у бабушки взять пенсию 2 тысячи гривен, то ей на сотни тысячи лет такой доход. Он его получил, его это не унижает», – возмущался украинский эксперт.

«И почему, мне интересно, никто не вспоминает, у нас такой классный специалист, его маму. За кого она вообще топила всегда. Ну, это же тоже родственник. Я понимаю, что они рассказывают, что они не общаются. Ну, это тоже такая сказка, картинка для всех. И что это за человек, и какие у него корни, и откуда он вырос. И вообще, куда он ведет нас, об этом тоже никто не говорит.

Знаете, у нас заходят такие кадры, которые, как по мне, не то что не за Украину, они против Украины. И то, что они делают, те тарифы, которые они поднимают. Пришел Витренко, у нас эти 100 киловатт льготные отменили. Извините, а что, они так плохо на него влияли?

Вы знаете, что у нас среднее домохозяйство, оно поглощает 200, возможно и больше. Это единицы, люди, это пенсионеры, у которых 1- 2 лампочки и старенький телевизор. Вот они получали эту самую льготу, и он забрал у них. Извините, его совесть не мучает, у него ничего не болит, если он так переживает за людей?!» – добавил Теплюк.

Напомним, ранее врио министра энергетики Украины Юрий Витренко на одной из пресс-конференций сказал, что субсидии пагубно влияют на человеческую психику.

«Ненормальная ситуация, когда большинство людей в стране получают субсидии. Психологически это тоже плохо для людей, это фактически сигнал им, что смотрите – вы бедные. А люди не хотят чувствовать себя бедными, они хотят чувствовать себя лучше, понимаете, это угнетает их достоинство. А у нас революция достоинства была в 2014-м году, понимаете?» – говорил Витренко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.