Просмотров:4108

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Турист» – фильм о настоящих русских героях

Совместную работу РФ и ЦАР — фильм «Турист» — оценили в пресс-службе компании «Конкорд». Картина рассказывает о деятельности российских инструкторов в Центральноафриканской Республике.

Авторы СМИ «Открытые медиа» отметили, что произведение уже получило прокатное удостоверение Минкультуры. Соответствующие права на использование фильма имеет ООО «Аурум». По данным издания, компания с таким названием принадлежит бизнесмену Санкт-Петербурга Евгению Пригожину.

Комментарий по данной информации предоставила пресс-служба «Конкорда». По их данным, фильм является подлинным рассказом о героях.

«Действительно, «Турист» — отличный, по нашему мнению, фильм, который рассказывает о русских героях и о том, как они защищают добро от зла. Смотрите фильм и следите за его успехами», — отмечено в сообщении.

Фильм «Турист» был показан и на территории РФ, и в столице ЦАР — Банги. Местные СМИ заметили высокую точность в изображении фактов и назвали Россию своим настоящим союзником.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM