«Трусливая Малороссия рубит бабло» – в Москве нет иллюзий относительно Украины

Владимир Гладков.  
01.03.2023 21:23
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4214
 
Бизнес, Вооруженные силы, Дзен, Запад, Киев, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, Финансы


Страны западного блока на Украине воплощают подлый план по утилизации русского населения и окончательного превращения «незалежной» в нацистское государство.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявила российская журналистка Дарья Асламова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны западного блока на Украине воплощают подлый план по утилизации русского населения и окончательного...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что такое Киев сейчас? Это люди со справками от фронта. Люди, на которых валятся немыслимые деньги. Да, наверху они оседают, но потом всё равно стекают вниз.

Поэтому для Киева сейчас самое время делать деньги. И вот он сейчас радостно, по-буржуйски, поддерживает войну. Те, кто боялся фронта, сбежал. Остались барыги, которые зарабатывают деньги. Там работают рестораны, кипит жизнь. Осталась трусливая Малороссия, которая зарабатывает бабло», – сказала журналист.

Асламова подчеркнула, что таким образом Запад и бандеровцы избавляют Украину от русского населения.

«И Юго-Восток, который превратили в пушечное мясо. Кто воюет? Юго-Восток. Бросают на фронт в основном оттуда.

В чём была гениальность идеи? В 2018 году я в очередной раз приехала в Донбасс, говорила с командирами. Они рассказывали: «С той стороны гибнут люди из Запорожья, Днепропетровска». То есть, смысл был убить русских русскими руками.

Идея гениальная – русскоязычную массу мы сейчас бросим на фронт, они друг друга поубивают, а останется чистая идеология, богатый и разжиревший Киев, а там сейчас золотое дно. Идеальная схема. Запад просто ликует, они совершили невозможное», – добавила она.

Журналист отметила, что России будет непросто справиться с по-настоящему бандеровским государством, в которое сейчас активно превращается Украина.

«И что сейчас делать с Украиной, трудно представить, потому что, если будет выбита эта основная русскоязычная масса, которую ещё был шанс вернуть в разум, то делать это с западенцами – бесполезно», – подытожила Асламова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.