Транспортный затор между Херсонщиной и Крымом ликвидирован

Любовь Смирнова.  
20.06.2022 20:49
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 4089
 
Денацификация, Дзен, Крым, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Транспорт, Украина


Пропускная способность пограничных пунктов на границе Крыма с Херсонской областью выросла в разы.

Отсутствие очередей зафиксировали замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов и экс-министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Пропускная способность пограничных пунктов на границе Крыма с Херсонской областью выросла в разы. Отсутствие...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вот как выглядит граница сегодня. Очередей нет, – подчеркнул Стремоусов. – Граница работает, ребята молодцы. Пропускная способность всех удовлетворяет».

Цуркин добавляет, что расширение пунктов пропуска на границе практически завершено. Дополнительно добавлены 6 полос для движения грузовиков.

«Уложен асфальтобетон. Идут работы по установке ограждения, разметке, обустройству навеса и мест нахождения сотрудников, – сообщил Цуркин в своем телеграм-канале. – Отдельное спасибо всем, в том числе Минтрансу РК, за оперативную работу».

Напомним, по решению правительственной комиссии в пунктах пропуска через херсонско-крымскую границу на въезде в Крым увеличено количество полос для наращивания интенсивности. К 1 июля время ожидания на границе пограничного контроля должно сократиться с 28 до 4 часов.

Кроме того, к 20 июня все подразделения Пограничного управления должны быть укомплектованы сотрудниками в таком количестве, которого будет достаточно для выполнения возросшего объема работы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.