Телеканал Коломойского подключился к распространению паники: «Русские идут!»

Максим Карпенко.  
03.07.2020 13:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4122
 
Вооруженные силы, Д.Б., Россия, Украина


Российская Федерация может в любой момент перейти в наступление на Украину. Это может произойти под прикрытием учений «Кавказ-2020», которые стартуют в сентябре этого года, а усилить группировку войск смогут резервисты – якобы, для этого президент РФ Владимир Путин недавно подписал указ о военных сборах для них.

Об этом в эфире принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому телеканала 1+1 заявил замсекретаря Совбеза Украины Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская Федерация может в любой момент перейти в наступление на Украину. Это может произойти...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сборы резервистов – это один из способов скрытой мобилизации. Обратите внимание, что в указе президента Российской Федерации некоторые пункты закрыты. Написано: «Для служебного пользования». Мы не знаем пока что, что там написано…

В любой момент они способны на открытую агрессию… Обвинить Украину в экологической катастрофе, защита русскоязычного населения, плюс определенная провокация с большой человеческого кровью, которая может быть проведена и на фронте, и непосредственно внутри нашей страны», – перечисляет Кривонос.

Ему вторят представители украинской разведки.

«Во-первых, они (учения, – авт.) проводятся в нашем регионе, на украинском направлении. Во-вторых, войска будут выведены на полигоны, будет проведено боевое слаживание. По сути, будет создана группировка войск, которая будет готова к боевому применению», – заявил представитель ГУР МО Украины Вадим Скибицкий.

Политолог Семен Уралов ранее объяснял, что многочисленные заявления об активизации «российской угрозы» на Украине связаны с падением рейтинга Владимира Зеленского.

«Никакого позитива по выходу из глубокого кризиса предложено не было: бандитов не разоружили, мира в обществе и порядка в государстве не наблюдается.

Поэтому единственное, что остаётся – вытащить из комода запыленную идеологему внешнего врага: «давайте сплотимся, иначе Россия нападёт».

Чем больше правящие элиты в Киеве продают «русскую угрозу», тем больше растет недоверие к ним. Поэтому можно только приветствовать такое поведение киевских элит – в конечном результате это приведёт к восстановлению доверия к России и русскому народу», – резюмировал Семен Уралов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.