«Такому денег не дадут»: в Киеве уже не боятся сравнивать Зеленского с наркоманом

Вадим Москаленко.  
17.11.2023 08:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1630
 
Война, Дзен, Политика, США, Украина, Финансы


Украинское руководство ведёт себя как инфантильный наркоман, истериками выпрашивающий деньги у Запада и не желающий работать.

Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил украинский политтехнолог Сергей Гайдай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское руководство ведёт себя как инфантильный наркоман, истериками выпрашивающий деньги у Запада и не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Почему западные союзники приостановили нам помощь? Представьте, вы – старший брат, который крепко стоит на ногах, хорошо зарабатывает. У вас есть младший брат, который пока не стоит на ногах, не зарабатывает. И вы с ним договорились, что вы оплачиваете его учёбу в университете, а ещё платите за спортивный зал, куда он ходит для поддержания здоровья.

Но через год вы обнаруживаете, что у него неуды на учёбе. Учителя говорят, что он пропустил половину занятий, в спортзал он не ходит. А деньги, которые вы платили ему за спортзал, он тратит на девочек, наркотики, выпивку и вечеринки.

Вы вызываете его, и говорите: «Так, дружище, я прекращаю тебя финансировать. Сдавай хвосты в университете, сдавай зачёты, а за зал уже плати сам. Устройся куда-нибудь на работу, и оплачивай свою жизнь самостоятельно».

Но вместо того, чтобы осознать свои ошибки и сказать, что исправится, он ложится на пол, бьёт ножками, и говорит: «Я знаю, ты просто в меня не веришь, а я в себя верю, я буду успешным человеком. Ты просто меня не любишь, и меня предал», – сказал Гайдай.

Политтехнолог подчеркнул, что киевское руководство ведёт себя точно так же.

«Извините, это не поведение человека, который хочет победить в войне. Это поведение инфантильного парня, заложником которого является целая страна. К сожалению, это так.

Если я ошибаюсь, и мы увидим другого президента, другого Ермака и другое окружение, то я делаю всё, чтобы страна победила. А сейчас – извините, не критиковать президента – это не патриотическое условия, это московский нарратив. Они бы очень хотели, чтобы мы пребывали в иллюзиях, и просрали эту страну», – подытожил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.