СВО взорвала «внутреннюю Украину» столиц – российский писатель

Владимир Гладков.  
04.07.2022 13:39
  (Мск) ,  Симферополь
Просмотров: 4359
 
Дзен, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Спецоперация, которую проводит Россия сейчас, вынудила показать свое лицо так называемое «внутриукраинское болото».

Об этом в эфире программы «Политотдел» заявил писатель Дмитрий Конаныхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Спецоперация, которую проводит Россия сейчас, вынудила показать свое лицо так называемое «внутриукраинское болото». Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С началом спецоперации есть два фронта. Если первый фронт, который показывают в сводках Минобороны, он нагляден, то второй, внутренний, фронт начал появляться по мере того, как люди стали определяться по отношению к тому, что происходит, определяться к прошлому, настоящему и будущему.

Если мы обратим внимание на то, как стали вести себя люди, которые привыкли себя называть российской интеллигенцией, российским креативным классом, все эти люди, которые привыкли называть себя творцами, по сути, они сформулировали себя как «внутреннюю Украину».

У нас какие-то непонятные политтехнологи, какие-то непонятные люди в этих тусовках, и когда люди сейчас, с февраля, начинают ставить вопросы, начинают проявлять себя – паника идёт.

Неконтролируемые процессы пошли. Особенно нам Украина помогает в том, что посмотрите, как там та же местная попса записывается в эти карательные отряды, потому что они понимают: «Украина понад усэ». А здесь? У нас Галкин сиганул аж до Хайфы. Вот и всё. Это показатель всего банкротства этого предыдущего имитационного режима», – сказал писатель.

По его словам, с февраля 2022 года наступило «очень хорошее время с точки зрения определения».

«С кем вы, мастера культуры, мастера всяких политтехнологических тёрочек, с кем вы, прислуга олигархата, которая устроилась и стала изображать из себя профессиональных патриотов? Они же тоже перекрасились. И это всё в ходе всех происходящих процессов стало вскрываться, определяться.

Самые умные молчат. Кто поглупее, психанули, но показали себя, как испуганный «патриот» Ваня Ургант или ещё кто-то. Ну, это самое глупое. Самые умные молчат или включаются в патриотические. Кого-то по Донбассу возят, показывают, что они будут новыми патриотами. Ситуация такая.

Это хорошее время. Оно сложное, но оно, как свежий ветер, который надувает паруса, а не булькает пузыри на болоте. Это наше «внутриукраинское болото» в столицах, тоже надо было, чтобы в него кто-то бросил петарду, и эти пузыри ушли», – объяснил Конаныхин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.