Стрелков объявил Прилепина «жуликом» и вызвал на дебаты

Владимир Гладков.  
17.01.2021 20:12
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6270
 
Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Российский писатель, недавно возглавивший партию «За правду» Захар Прилепин, – просто жулик, обманщик и наркоман, который ради политического пиара придумывает себе несуществующие подвиги на Донбассе.

Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российский писатель, недавно возглавивший партию «За правду» Захар Прилепин, – просто жулик, обманщик и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Захар Прилепин – просто жулик, который не участвовал в боевых действиях. Кстати, и в Чечне он наверняка ни в чём не участвовал. Я пробыл в Чечне почти пять лет и видел, кто как служит – сидеть на блок-посту и охранять самих себя, поднимая шлагбаум и собирая со всех проезжающих машин местных деньги, бухло и прочее – это не значит воевать.

Прилепин, я уверен по его поведению на Донбассе, не воевал, а просто пиарился. В основном все его боевые действия шли по донецким ресторанам, о чём мне регулярно докладывали местные жители и бойцы», – сказал Стрелков.

«Он просто трепло. А то, что этот человек, насколько я знаю, злоупотребляет травкой… Простите, что я так жестко принялся критиковать Прилепина, но это связано с тем, что сейчас очередного жулика пытаются обвешать патриотическими ленточками, создать ему имидж и впарить избирателю как настоящего героя и борца», – добавил Стрелков.

Он подчеркнул, что именно по  этой причине вызвал Захара Прилепина на дебаты, однако писатель проигнорировал вызов.

«Я, кстати, через общих знакомых передавал ему предложение подискутировать, но никакого ответа не получил. В принципе, это стандартная ситуация, потому что сказать ему нечего, ответить на мои вопросы он нормально не сможет. И вообще жулику очень тяжело спорить с твёрдо убеждённым человеком», – резюмировал экс-командир ополчения.

Напомним, ранее депутат Госдумы, член Центрального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Федоров заявил, что партия «За правду» во главе с российским писателем, бывшим советником главы ДНР Захаром Прилепиным раскручивается за счет денег, выделяемых Госдепартаментом США.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.