Страны Прибалтики неизбежно вымрут, они обречены – Кедми

Анатолий Лапин.  
28.11.2023 17:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2387
 
Демография, Дзен, Запад, Общество, Политика, Прибалтика, Россия, Экономика коллапса


Страны Прибалтики перестанут существовать уже в перспективе ближайших десятилетий.

Об этом в интервью журналисту Александру Вальдману заявил бывший глава израильской спецслужбы «Натив», живущий в Москве военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны Прибалтики перестанут существовать уже в перспективе ближайших десятилетий. Об этом в интервью журналисту...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Кедми, Латвия, Эстония и Литва стремительно вымирают и не способны обеспечить свое существование без внешних вливаний. Лучше всего же к ним относились во времена Советского Союза, где эти республики получали развитие.

«Будущее прибалтийских стран, в первую очередь, Литвы, Латвии и Эстонии уже в их прошлом. Вряд ли через 50 лет там будут латыши или эстонцы. Они просто исчезают, оставляют свою страну, они оставили свою страну, обескровили ее, они растекаются по миру. Эти два квази-государства, да и Литва, неспособны к независимому, суверенному существованию ни политически, ни экономически – только если их кто-то будет содержать, поддерживать. И это они называют независимостью?

В рамках Советского Союза они были более развиты – и развивались. И их культура, экономика, наука, а теперь они, провозгласив независимость, стали частью дешевого, их покупают по-дешевке для того, чтобы использовать против России. Никого в мире не интересуют интересы латвийского народа или эстонского народа. Может быть, чуть-чуть финнов из-за этнической близости языковой… Так что я не думаю, что эти страны просуществуют. Они исчезнут», – заключил Кедми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.