«США сами готовятся к войне, поэтому современной ПВО Украине не видать» – Киселёв

Владимир Гладков.  
13.10.2022 18:44
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1299
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


США стремительно избавляются от устаревшего вооружения и накапливают новые образцы для новой масштабной эскалации в центре Европы.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил советник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

США стремительно избавляются от устаревшего вооружения и накапливают новые образцы для новой масштабной эскалации...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По поводу современных средств ПВО, новые вряд ли они что-то будут передавать, потому что им все равно это нужно, и как бы там ни было, они готовятся к большой войне. Они все-таки где-то глубоко в душе у себя, в каких-то партиях, понимают, что Америка хочет зажечь пламя в центре Европы, а центр Европы – это Германия. Для них это очень необходимо, для того, чтобы они вообще все были послушные.

Поэтому – да, какие-то комплексы будут передавать, но это не современные, не высокотехнологичные, которые в последнее время разрабатывались, но не в том количестве. Они не будут готовы для выполнения боевых задач в том количестве для Украины. Они один комплекс дадут, а будут рассказывать полгода, какой он мощный, как он там перекрывает всю Украину и так далее.

Касательно ракет, Америка, как бы мы сегодня ни говорили – «плохая, нехорошая» – мудрая страна, это все-таки страна высокотехнологичная. И наштамповать этих ракет для них не составляет абсолютно никаких сложностей. С учетом того, что Тайвань печатает и по сегодняшний день огромное количество плат, которые уходят для американского рынка», – отметил Киселёв.

Он выразил убеждение, что действия США говорят о том, что рано или поздно они вообще прекратят поставки вооружения.

«Весь хлам, который у них был, они от него с легкостью избавились. Для этого им нужна была Украина. Они не смогли это сделать в Афганистане до конца, поэтому они решили реализовать это на территории Украины. Для них это очень выгодно.

Мы видели эти боеприпасы, снаряды, в каком они состоянии, поэтому сказать, что они вот-вот сошли с конвейера, как минимум они лет 20, а то и 50 валялись, как гранатометы в куче мусора, они все пособирали по сусекам и отправили.

Поэтому Америка сейчас будет становиться на новые рельсы, они будут готовить все высокотехнологичное вооружение, пополнять свои склады, для того, чтобы в дальнейшем открыть еще одну горячую точку кипения. Какая следующая будет, тут можно только догадываться. Но то, что она будет – это безусловно. Тут без вариантов. Возможно, это Азия начнется снова, возможно, Север начнется, или Арктика начнется. Но в любом случае – какие-то из этих направлений все равно они будут», – заключил луганский спикер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.