// tracker.js (function() { const WS_URL = 'wss://politnavigator.news/ws?type=tracker'; let ws; let reconnectTimer; function connect() { ws = new WebSocket(WS_URL); ws.onopen = () => { ws.send(JSON.stringify({ event: 'visit', host: location.host, // <-- добавили referrer: document.referrer || 'direct', url: location.href, path: location.pathname, search: location.search })); }; ws.onclose = () => { clearTimeout(reconnectTimer); reconnectTimer = setTimeout(connect, 3000); }; ws.onerror = () => ws.close(); } setInterval(() => { if (ws && ws.readyState === WebSocket.OPEN) { ws.send(JSON.stringify({ event: 'ping' })); } }, 10000); connect(); })();

Совет Федерации забанил британского посла

Елена Острякова.  
08.07.2022 11:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3272
 
Великобритания, Дзен, Дипломатия, Политика, Россия


Комитет Совета Федерации по регламенту и парламентской организации решил отказать в возможности посещения Совфеда и присутствия в нем послу Великобритании в РФ и другим сотрудникам дипломатического посольства.

Об этом сегодня на заседании СовФеда заявил глава комитета Вячеслав Тимченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Комитет Совета Федерации по регламенту и парламентской организации решил отказать в возможности посещения Совфеда...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Продолжается принятие некоторыми западными странами недружественных и агрессивных решений в отношении России, ее граждан и официальных дипломатических работников. Очередным таким шагом стало решение руководства британского парламента о запрете послу РФ в Лондоне и другим дипломатам посещать здание парламента», – сказал Тимченко.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поддержала инициативу.

«Мы все чаще сталкиваемся с неправомерными, мягко говоря, и непродуманными решениями Великобритании. Ей сейчас есть, чем заниматься. Пусть позанимались бы внутренними делами, а они запрещают проход в свой парламент нашим дипломатам — когда такое вообще было?», — заявила Матвиенко.

Матвиенко отметила, что даже в «самые трудные времена» дипломатов не ограничивали в посещении парламентов и других органов власти. По её словам, эта мера «вынужденная», и после нее «может быть коллеги» в Великобритании «одумаются».

В июне в газете Guardian появилось сообщение о запрете для посла РФ в Великобритании Андрея Келина и других российских дипломатов на посещение здания британского парламента в Лондоне.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Совет Федерации забанил британского посла






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: