Соскин паникует: «Спасайся кто может! Дюмин станет главой Литвы»

Вадим Москаленко.  
05.07.2023 16:28
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3262
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Дзен, Литва, Украина


Размещение российского тактического ядерного оружия в Белоруссии, а также заход на территорию страны ЧВК «Вагнер» до смерти перепугало страны НАТО, которым теперь не до членства Украины в альянсе.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил бежавший из Киева украинский экономист и политолог, экс-советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Размещение российского тактического ядерного оружия в Белоруссии, а также заход на территорию страны ЧВК...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Куда пойдёт? Конечно, на Вильнюс. А если одна колонна на Вильнюс, а вторая на Сувалки? Нехило. У него уже 10 тысяч есть бойцов, зелёных человечков. Сейчас ещё немножко добавят. То есть, у них всё готово, Вильнюс ждёт.

У НАТО изменилась риторика, они конкретно перепугались, они думали, что это шутки, что это просто так, а оказалось не просто так, оказалось, теперь Лукашенко играет в серьёзную.

Пригожин, Суровикин, Лукашенко, плюс у них в засаде сидит Герасимов – военную операцию они подготовили уже, всё готово. Дюмин говорит – он уже готов возглавить Литву. Он уже вырос из этого костюмчика Тамбовской области. Таким образом ситуация вызрела и конкретно двигается в нужном направлении.

НАТО не ожидало такого. Тем более Франция вырублена, Великобритания – там вообще никто ничего не поймёт, Штаты далеко. Канада? Что там этому сыну Фиделя Кастро делать, он сам не знает», – сокрушался Соскин.

Он добавил, что Зеленскому не видать НАТО «как ослу своих ушей».

«Всё, Украина в НАТО никому не нужна. Они реально перепугались и послали тебя, Зеленский, вместе с твоими «слугами», и Украину, и всех остальных украинцев, на букву «х».

Поэтому, ребята, мальчики и девочки, собирайте манатки и выезжайте с Украины, потому что у Зеленского перегрет его котелок. Не будет никакого НАТО. НАТО реально перепугалось.

Но уже поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Всё, Зеленский, когда НАТО отвалилось.

Сегодня Лукашенко, Пригожин – они уже вместе с Димой Медведевым будут работать на троих», – предостерёг политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.