Смольянинов готов тайно развлекать ВСУ

Елена Острякова.  
25.01.2024 11:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1936
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Сюжет дня, Украина


Иноагент и экстремист, бывший актер Артур Смолянинов готов выступать перед солдатами ВСУ, но просит засекретить этот факт.

Об этом он заявил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом), которые позвонили ему от имени главы офиса президента Украины Андрея Ермака, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Иноагент и экстремист, бывший актер Артур Смолянинов готов выступать перед солдатами ВСУ, но просит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я готов и максимально открыт. Приеду, везде, где ждут, хотят, просят с чем угодно. Единственное, к бойцам тоже съезжу, не вопрос, но у меня практически вся семья остается в России. Поэтому на это я готов, если это будет не опубличено. Именно это», – сказал Смолянинов.

Беглого актера испугала перспектива встретиться «в одних окопах» со своим «софильмником» по «9 роте» Сосланом Фидаровым. Такую возможность ему услужливо предложил «Ермак».

Смольянинов не обрадовался перспективе получить украинское гражданство, и он принялся выяснять, это «предложение под ключ или пакетное», то есть сможет он не жить на Украине.

При этом актер заверял собеседника, что хочет «быть максимально полезным вам и лично президенту».

В итоге они сговорились, что весь визит Смольянинова будет непубличным, чтобы спокойно обсудить условия сделки по продаже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.