Слуцкий: Враг уничтожает Донецк. Пора закрепить волю жителей ЛДНР на референдумах.

Владимир Гладков.  
14.06.2022 14:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3447
 
Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Поддерживаемые Западом украинские нацисты не только не собираются сдаваться, но и беспрецедентно увеличивают масштабы террора Донбасса.

Об этом на заседании в Госдуме РФ заявил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поддерживаемые Западом украинские нацисты не только не собираются сдаваться, но и беспрецедентно увеличивают масштабы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«За выходные произошёл обстрел Донецка, которого не было никогда ещё за период конфликта. Это невероятные цифры: 86 снарядов, выпущенных из «Градов», 14 из «Ураганов», 32 из артиллеристских орудий 155 мм. Как сказал глава ДНР, противник просто перешёл все рубежи.

Мы видим, что украинские националисты, поддерживаемые Западом, не желают сдаваться, но, безусловно, враг будет разбит и далее по тексту», – сказал политик.

«Что касается ситуации с Донбассом, мы призываем все фракции к сотрудничеству, здесь нет политических различий. Это – направлено на людей. Мы помним Крым и Севастополь.

Они вернулись домой, в родную Россию, без единого выстрела. Здесь – другая ситуация. Когда более 10 тысяч людей отдали жизни за то, чтобы жить так и говорить на том языке, на котором они считают нужным. И в ближайшее время это будет закреплено референдумами, вне всякого сомнения», – заявил Слуцкий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.