Шварценеггер пересчитал стоимость российской нефти в ракетах, выпущенных по Украине

15.06.2022 08:24
  (Мск) ,
Просмотров: 4192
 
Дзен, Запад, Нефть, Пропаганда, Россия, Сюжет дня, Украина, Экология, Экономика, Энергетика


Бывший голливудский актер, а ныне политик-республиканец Арнольд Шварценеггер призвал западные страны отказаться от российского топлива.

Такое заявлние он сделал в ходе выступления на климатической конференции в Австрии, сообщает корреспондент ПолитНавигатора.

Бывший голливудский актер, а ныне политик-республиканец Арнольд Шварценеггер призвал западные страны отказаться от российского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Будем честны сами с собой. 1300 ракет, которые Россия выпустила в украинские города в первые два месяца войны, стоили 7,7 миллиарда евро. Это много. Но в то же время Европа заплатила России 44 миллиарда евро за топливо. На наших руках кровь, потому что мы финансируем войну», – упрекнул Шварценеггер западников.

По словам экс-губернатора Калифорнии, таким образом европейские страны оплачивают «российскую агрессию» против Незалежной.

«Неважно, как вы смотрите на это – на наших руках кровь, потому что мы финансируем войну. Мы должны перестать лгать себе. Просто сейчас у нас есть все технологии, которые нужны, чтобы отказаться от ископаемого топлива», – добавил Шварценеггер.

Напомним, 13 июня Центр исследований энергетики и чистого воздуха сообщил, что за сто дней СВО на Украине Россия получила от продажи нефти, газа и угля $98 млрд. Это рекордная прибыль за последние годы.

При этом украинская пропаганда всерьез уверяет граждан Незалежной, что Россия ничего не производит, кроме воровства.

«Этим живет вся Россия. И бизнесмены всех звеньев тоже. Рейдерством действительно живет российский социум. Недаром есть формула российского бизнеса – украсть ящик водки, продать и деньги пропить», – утверждает обслуживающий Петра Порошенко украинский политолог  Владимир Цыбулько.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.