«Сейчас мы радуемся санкциям Медведчуку, а завтра станем следующими» – Янина Соколовская

Вадим Москаленко.  
07.04.2021 23:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5143
 
Дзен, Политические репрессии, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский нынешними санкциями СНБО тестирует механизм устранения любых оппонентов на грядущих выборах.

Об этом в эфире телеканала «Магнолия-тв» заявила известная своими русофобскими выступлениями в эфирах российских ток-шоу украинская журналистка Янина Соколовская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский нынешними санкциями СНБО тестирует механизм устранения любых оппонентов на грядущих...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очень опасно, что Зеленский нащупал этот механизм – беру СБУ, СНБО, делаю им так – и они делают всё, что мне нужно. Это очень опасно, потому что сейчас санкции против Медведчука, мы аплодируем, даже не смотря на то, что под санкциями самолеты, которые уже давно не на Украине. Ну ладно.

Сейчас санкции – топ-10 контрабандистов, «ура, ура, давайте, они такие страшные, они не дают людям пенсии получать». Какое они отношение к пениям имеют это вообще не понятно. Но они украли наши деньги, съели наше сало – ТОП-10», – заявила Соколовская.

Она подчеркнула, что на этом Зеленский не остановится.

«Потом, выборы приближаются. Это будет против политических оппонентов, это буде против активистов, посмотрите на Стерненко…Чем ближе к выборам, тем чётче будет применяться этот механизм против журналистов, которые говорят не то, против политических активистов, которые говорят не то. Не зацепит только депутатов, потому что с них якобы сняли неприкосновенность, но она на самом деле не снята. Поэтому, люди, вы когда будете аплодировать в следующий раз, вы подумайте, что выборы ещё нескоро, но они наступят, и кто-то из нас может стать следующим», – предупредила Соколовская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.