Русофоб Дроздов: Зеленский открыл внутренний фронт. Теперь его обвинят в зраде

Анатолий Лапин.  
24.05.2022 14:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6120
 
Дзен, Политика, Украина


Обнародованием записей допросов оппозиционного политика Виктора Медведчука, в которых он дал показания против бывшего президента Украины Петра Порошенко, власть сняла все барьеры, наложенные военным временем на ее критику.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский журналист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Дроздова, теперь «протестное общество» будет задавать неудобные для режима Зеленского вопросы, например, почему украинские военные так быстро сдали ряд регионов юга и востока страны.

«Теперь, с сегодняшнего дня, и я не знаю, кому пришло в голову это удивительное долб…ство, они сами, собственными руками сделали, что теперь все становится своевременным. И это уже не будет крамолой – ставить вопросы, которые всегда под грифом «несвоевременно» отодвигались на потом, в долгий ящик, на после войны, после победы и так далее. Вбросом этой темы Медведчука, власть, которая могла еще очень длительное время выезжать на концепции «несвоевременно», все делает своевременным.

И теперь я ожидаю, что сейчас снимутся у общества, прежде всего, у протестной части общества, определенные дамбы, предохранители, которые были с февраля тут на паузе… А теперь полезут от протестного общества темы по Чонгару, разминированию, полезет сейчас докапывание, а что же это было? Полезут докапывания до темы зрадофильства по юго-восточному региону.

И эта тема была утилизирована только за счет того, что «несвоевременно»… С 24 февраля до сегодняшнего дня не было внутреннего фронта. С сегодняшнего дня не оппозиция, не сторонники какие-то, не слепые сектанты предыдущего президента, а власть, которая является военной, а не политической во время войны, открыла внутренний фронт», – заявил Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.