Руководитель Россотрудничества призывает не держаться за отношения с США

Елена Острякова.  
16.04.2021 20:06
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5757
 
Беспредел, Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Произвол, Россия, США, Украина


США уже давно перешли все возможные «красные линии» в отношениях с Россией, отношения с ними практически во фсех сферах деградировали, и разговаривать больше не о чем.

Об этом в своем телеграм-канале написал руководитель Россотрудничества Евгений Примаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США уже давно перешли все возможные «красные линии» в отношениях с Россией, отношения с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уже три года как американские власти закрыли наше консульство в Сан-Франциско и захватили его здание, устроили там обыск – наплевав на дипломатический иммунитет. Это был просто-таки прыжок с шестом за красную черту.

Сколько летального оружия США уже поставили на Украину, прекрасно понимая, что предназначение любого оружия, поставленного на Украину – война и убийство русскоязычного населения, русских, в том числе и в потенциальной войне Украины против России?

Сколько «визитов» ФБР уже было к нашим русскоязычным соотечественникам, которые являются гражданами США – только за то, что они смеют общаться с нашим культурным центром или водят детей на какой-нибудь кружок рисования или русского языка: с угрозами посадить в тюрьму, обвинениями в шпионаже?», – написал Примаков.

Он считает, что Россия не должна бояться разорвать отношения с США, потому что у нее есть поддержка остального мира.

«Что такое нам нужно от США, кроме стратегической стабильности в ядерной и ракетной сфере и истрёпанной «надежды на то, что мы помиримся и подружимся»? Конечно, упрощая: почти все «рабочие сферы в отношениях с США уже сейчас ограничены стратегической стабильностью и космической программой.

Чем дорожить? Только нашими отношениями с огромным остальным миром: где берегут традицию, где не желают быть колониями, где хотят жить в мире не чьих-то там односторонних и благословлённых самозваной Метрополией “правил”, за которые потом будут платить и каяться, каяться и платить – а в мире дружбы, права, мира, сотрудничества, вместе с Россией», – написал Примаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.