Российские военкоры встретились с Путиным и Шойгу

Владимир Гладков.  
22.06.2022 18:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4289
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, СМИ, Спецоперация, Украина


Российские военные корреспонденты Александр Сладков и Евгений Поддубный встретились с президентом РФ Владимиром Путиным и министром обороны Сергеем Шойгу.

Об этом Сладков сообщил в своём Telegram-канале, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российские военные корреспонденты Александр Сладков и Евгений Поддубный встретились с президентом РФ Владимиром Путиным...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Сладков отметил, что беседа с Путиным длилась около часа. В то же время он добавил, ничто не несёт закрытый характер: «Напротив, Владимир Путин, в конце беседы, попросил рассказывать людям о том, о чем мы так долго говорили: тема принадлежит всем».

Также была встреча с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, причём, по его инициативе. Сладков пообещал в ближайшее время сообщить «об изменениях  в ситуации, связанной с СВО», которые вскоре начнут появляться: «Это касается самых животрепещущих проблем».

Однако позже «передумал».

«Ничего рассказывать не буду. Убываю в Донецк, вот там я до последней мелочи. Кстати, сегодня опять с 8 утра начался обстрел в Донецке. Единственное, что хочу сказать по этим всем встречам, люди, с которыми говорили, во-первых, всё знают, во-вторых, очень и очень заинтересованы в изменении каких-то вещей в радикально лучшую сторону. Перспективы реально идут совершенно другие. Понимание ситуации на более высоком глобальном уровне», – рассказал Сладков в своём видеосюжете по дороге в Донецк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.