«Развал страны и китайские сикофанты» – в офисе Зеленского озвучили планы по РФ

Тарас Стрельцов .  
24.03.2023 20:08
  (Мск) , Львов
Просмотров: 2427
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Скандал, Украина


Нужно, чтобы в Россию вернулись вооружённые люди и устроили резню за железным занавесом, поскольку русские «умеют только убивать».

Об этом в интервью для «Zaхid net» заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нужно, чтобы в Россию вернулись вооружённые люди и устроили резню за железным занавесом, поскольку...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надо ли нам заходить (на территорию РФ в границах до 24.02.22 – ред.) – нет, точно не надо. Эта территория должна быть за железным занавесом, она должна быть меньше, компактнее, и пусть там китайские хозяева ставят вертухаев, сикофантов, и пусть они смотрят, как там живут эти, безусловно, российские товарищи.

Но что будет на деле? По мере того, как будет идти [неразборчиво] войны, количество эксцессов в России будет существенно увеличиваться, и будут анархизовываться целые регионы. То есть туда будут возвращаться люди с оружием.

И тут будет вопрос у мирового сообщества, надо ли будет позволить русским друг друга убивать, а они будут это делать. Смотрите, если ты не можешь поедать кого-то на внешнем рынке, а Россия всегда это пропагандировала, типа идём в другую страну, там будем убивать, чтобы загасить свою жажду крови, Россия может только убивать, то тогда – они вернутся и будут искать внутреннего врага и с ним воевать. И им всё равно, кто будет этим врагом», – бредил советник.

Он добавил, что такие «цивилизационные войны» заканчиваются не когда одна из сторон устала, а лишь с приходом к «правильному финалу».

«Правильный финал – это Россия должна стать такой, какой она есть – маленьким, никчемным государством, которую никто не боится и на которую никто не обращает внимания. Да, желательно, чтобы территориально она тоже уменьшилась, но это не наша проблема, это проблема Китая, США, Средней Азии и так далее» – трепался Подоляк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.