«Расслабляться рано»: Зеленского впечатлили российские ракетные удары по Киеву и Одессе

Никита Еременко.  
29.04.2022 09:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8021
 
Дзен, Киев, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Владимир Зеленский в своем свежем видеообращении заявил, что вчерашние российские ракетные удары по Киеву и Одессе говорят о том, что Украине рано расслабляться.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.



«Российские ракетные удары по Украине — по Киеву, Фастову, Одессе, Хмельницкому и другим городам — еще раз свидетельствуют: еще не можно расслабляться. Не можно думать, будто война уже заканчивается. Нам еще нужно бороться. Еще нужно гнать оккупантов. Сегодня русская армия продолжила наступление на востоке нашего государства, на Донбассе. Пытается продвигаться в южных регионах. Вооруженные Силы Украины сдерживают захватчиков. И я благодарен каждому нашему защитнику, каждой нашей защитнице, держащим позиции. Делаем все, чтобы помочь нашей армии. Чтобы обеспечить военных всем необходимым оружием», – заявил Зеленский.


Кроме того украинский президент считает, что Украина делает большое одолжение Европе, якобы спасая ее от России.


«Каждый раз в контактах с партнерами я подчеркиваю на том, что оружие для Украины именно сейчас, именно тех видов, которые мы спрашиваем, и именно тогда , когда мы ее нуждаемся, — это спасение не только для наших людей. Это спасение для всех вас — для всей Европы. Благодарен тем партнерам, кто это понимает. И кто помогает убедить других», — добавил глава киевского режима.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.