Рада списала ВСУ в расход – нацист Дикий

Вадим Москаленко.  
15.05.2024 09:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2324
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Украина


Владимир Зеленский и его команда даже не пытаются скрыть, что списали всех ВСУ в расход.

Об этом в эфире интернет-канала «Фабрика новостей» заявил экс-командир роты карательного батальона ВСУ «Айдар» Евгений Дикий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Зеленский и его команда даже не пытаются скрыть, что списали всех ВСУ в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Армия увидела, что не делается никаких шагов для получения пополнения. Армия увидела, что гражданская власть абсолютно отморозилась от вопросов мобилизации, и никого мобилизовать не собирается. Армия в этих условиях может только закричать: «Хотя бы оставьте тех, кто у нас уже есть». И наши депутаты радостно это сделали, руки умыли: да-да, эти туда уже пошли», – отметил Дикий.

«Наша Верховная рада этими своими действиями фактически послала сигнал нашим защитникам на фронте, что мы их уже списали. Что они – расходник. Что им придётся воевать там бесконечно, потому что им здесь, в тылу, некомфортно мобилизовать уклонистов», – негодует нацист.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: