Рабы, которые ни на что не способны – Лобода о своих российских поклонниках

Вадим Москаленко.  
06.09.2022 21:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5332
 
Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Русофобия, Сюжет дня, Украина


В России никто насильно не заставляет поддерживать СВО, и все из музыкального бомонда, кто выехали из страны по политическим соображениям – приняли добровольное решение.

Об этом на YouTube канале «Скажи Гордеевой» заявила не стеснявшаяся гастролей по России все 8 лет после майдана, а сейчас активно поддерживающая Украину, киевская певица Светлана Лобода, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В России никто насильно не заставляет поддерживать СВО, и все из музыкального бомонда, кто...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Многие поклонники мои из России говорят, что вы нас бросили, вы нас оставили. Я читаю какие-то сообщения, что вы нас оставили. Я украинка, я очень люблю свою страну. Я очень люблю свой род. Для меня семья – это самое важное, что у тебя есть в жизни, и я всегда с ними буду до конца. Я жертвую своей карьерой. Я могла спокойно находиться в России. Меня же никто не пихал в спину и не говорил выходить с лозунгами. Я с первых дней войны знала, что иду на сторону своей страны и буду с ней до конца», – трепалась Лобода.

При этом она, будучи все 8 лет весьма аполитична, раскритиковала русских за «нерасторопность и нежелание свергать власть силовым путём» в лучших традициях майданных пропагандистов.

«Это проблема испокон веков. У нас в Украине всё иначе. Если народ против президента, он выходит на майдан и свергает президента, и президент убегает из страны. В России так невозможно.

Я считаю, что сегодня русский человек может идти против, если Россия вся может сплотиться, если все люди скажут, что нас з…ло это всё, что мы не хотим жить в рабстве, мы не хотим быть рабами.

Сначала в Украине люди просили выходить и требовать. Они обращались по-человечески. Просили, пожалуйста, защитите нас. Потом, когда понимали, что ничего люди не могут сделать, обратная реакция пошла, начались приступы агрессии – это нормально», – болтала украинская певица.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.