Пушилин провел переговоры с представителем ООН

Сергей Вредников.  
27.01.2021 11:48
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4427
 
Дзен, Донбасс, ООН, Политика


Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин провел встречу с координатором ООН по гуманитарным вопросам Оснат Лубрани.

Об этом сообщили в пресс-службе главы ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин провел встречу с координатором ООН по гуманитарным вопросам...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Встреча была посвящена обсуждению дальнейших перспектив сотрудничества в сфере гуманитарной деятельности. На ней также присутствовали министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова и глава офиса Управления по координации гуманитарных вопросов ООН Игнасио Леон.

Особое внимание Денис Пушилин обратил на проекты агентств ООН, в рамках которых учреждения здравоохранения Республики получают существенную поддержку с целью предупреждения и противодействия коронавирусной инфекции. Также он поблагодарил представителей ООН за плодотворное сотрудничество в вопросе систематической гуманитарной поддержки жителей республик в течение практически семи лет конфликта в Донбассе.

В свою очередь Оснат Лубрани подтвердила, что, несмотря на дополнительные вызовы, связанные с противодействием пандемии, агентства ООН и гуманитарное сообщество готовы продолжить в 2021 году оказание гуманитарной помощи населению Донбасса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.