Пушилин объяснил, почему не ждет ничего хорошего от Кравчука

Сергей Вредников.  
04.08.2020 08:51
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3037
 
Война, Донбасс, Минский процесс, Политика, Украина


Назначение первого президента Украины Леонида Кравчука новым руководителем украинской делегации в ТКГ ничего не изменит, поскольку политические решения такого уровня принимает не он и даже не Киев, а западные хозяева.

Об этом в ходе общения с жителями Донецка на мероприятии в честь 90-летия Воздушно-десантных войск заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Назначение первого президента Украины Леонида Кравчука новым руководителем украинской делегации в ТКГ ничего не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Меняются лица и больше ничего другого. Украина не субъект, а объект для внешнего вмешательства. Поэтому будь там хоть Кучма, Кравчук, хоть Ющенко – ничего не поменяется.

Я лично не верю, что ситуация может измениться в лучшую сторону с приходом того или иного. Это политика государства и внешних сил, которые очень серьезно влияют на то, что делается в Украине. Посмотрите на Кравчука: то он готов идти на компромиссы, а через день говорит, что не будет этого делать. Или делайте или выходите из процесса – все просто», – отметил Пушилин.

Напомним, ранее в Киеве признались, что единственной целью отправки Леонида Кравчука в Минск является затягивание и срыв переговоров по мирному урегулированию в Донбассе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.